Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Обзор театральных событий с 28 мая по 3 июня

459 0

Обзор театральных событий с 28 мая по 3 июня

1 июня в 12:00 в День защиты детей приглашаем маленьких зрителей на поучительную сказку «Одна дома». Спектакль-сказка, спектакль-сон об одинокой девочке Томе, которая осталась одна дома и её одолевают сомнения: надо ли в квартире разводить огонь? А зрителям нравоучение: спички в руки детям брать нельзя! «Спички - не тронь! Это - огонь!».

2 июня в 12:00приглашаем на музыкальную сказку для детей и родителей «Волшебный корабль». Влюбившись в царевну Забаву, трубочист Иванушка хочет, чтобы она стала его женой. Но у отца царевны другие планы – он мечтает выдать царевну замуж за более выгодную партию. Ей становится богатый Полкан. Забава не любит Полкана, и обещает выйти замуж за того, кто построит волшебный корабль. Иванушке предстоит построить корабль раньше Полкана и разгадать секрет его управления. Коварный злодей и отец царевны будут делать все, чтобы Забава никогда не вышла замуж за Иванушку. Но с помощью своего доброго характера, он найдет союзников, которые помогут ему добиться своего.