В КУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление Ленинского района г. Бобруйска» назначен новый руководитель. Директором коммунального предприятия стала Юлия Галамака.
До назначения на эту должность Юлия Михайловна исполняла обязанности руководителя ЖРЭУ Ленинского района, ранее была заместителем директора по идеологической работе. Имеет опыт работы в сфере ЖКХ.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

«Венок дружбы»: день второй. Чем удивит Международный фестиваль народного творчества
-

Многонациональный фестиваль «Венок дружбы» снова объединит культуры и народы. Кто приедет в Бобруйск
-

Сияние неоновых огней. Еще один объект получил архитектурную подсветку
-

Пир на весь мир! «Венок дружбы» предложит гостям и жителям города гастрономические изыски
-
Жилищный вопрос. В Бобруйском горисполкоме прошло заседание
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
23
0










