Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Новогоднее волшебство дарит юным бобруйчанам театр

1 239 0

Новогоднее волшебство дарит юным бобруйчанам театр

Замечательную добрую премьеру спектакля по мотивам произведения Пушкина «Сказка о царе Салтане и прекрасной царевне Лебеди» подготовил к зимним праздникам для юных бобруйчан театр им. Дунина-Марцинкевича.

«Три девицы под окном пряли поздно вечерком…» Вряд ли найдется хоть один взрослый, который бы не вспомнил эти слова из доброй и многими любимой сказки Пушкина. А вот для малышей, взрослеющих на диснеевских мультфильмах, эти слова могут звучать впервые.

Сказка учит ребят добру и справедливости, отваге и любви. А волшебная постановка спектакля талантливыми актерами театра в сочетании с хореографическими номерами и классической музыкой, красочными декорациями и яркими костюмами окунает в атмосферу чудес.

А перед спектаклем юных зрителей развлечет театрализованное представление «Лунтик снова с нами» возле елки, которая установлена в фойе театра. Представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочного персонажа Лунтика длится около получаса.

Те, кто не успел в театр на представление в декабре, может прийти и в начале месяца: со 2 по 6 января сеансы в 11.00 и 14.00, 7 января – в 10.00 и 12.30.

Цена билетов: 4 и 5 рублей.