
«Ногу Свело!», «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи» — в Могилеве заявили о проведении нового опен-эйра
858 0

20 июля на аэродроме Могилевского аэроклуба ДОСААФ пройдет новый рок-фестиваль «Эдем». Среди хедлайнеров российские и белорусские рок-группы «Ногу Свело!», «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи», «Маркшейдер Кунст», «Крылья», «Кроу», «Конец фильма». Об этом Mogilevnews.by сообщил директор фестиваля Ярослав Котов.
- Рок-фестиваль «Эдем» планирует собрать десятки тысяч зрителей на аэродроме Могилевского аэроклуба. В первой половине дня желающие смогут полетать на самолетах, совершить прыжки с парашютом. И это будет сопровождаться музыкой и спортивно-развлекательными активностями для детей и взрослых. Их предоставят организаторы фестиваля и асы могилевского аэроклуба. А уже после полудня на большой сцене со светодиодными экранами, профессиональным светом и звуком начнут выступать известные рок-группы из России и Беларуси, - рассказал организатор.
Фестиваль продлится с 9:00 до 23:00. На роль ведущего приглашен Вадим Галыгин.
Организаторы также обещают, что рядом с территорией фестиваля будет организована большая автомобильная парковка, будет увеличено количество машин на маршрутах общественного транспорта (автобус № 4 и маршрутное такси № 8 и № 43).
В течение фестивального дня будет работать большая зона фуд-корта и торговая зона пивоваренной компании.
Вход на рок-фестиваль будет платным. Продажи начнутся с 20 июня на сайте kvitki.by.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Бабруйскi тэатр запрашае на «Камедыю»
-
«Время жить». Отчетный концерт коллективов Центра «Росквiт» состоится уже завтра
-
«Вандруй. Адчуй. Натхняйся». Бобруйский художественный музей приглашает на бесплатные экскурсии
-
Киноафиша. На экранах Бобруйска с 5 по 11 июня
-
В Бобруйске 31 мая состоится городской праздник «Планета детства»
