
Комитет государственного контроля Могилевской области провел мониторинг эффективности использования госимущества организациями, подчиненными Национальной академии наук.
Как показали результаты контроля, принимаемые меры по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемых объектов недвижимости недостаточны. Организациями допускались случаи формального и неэффективного использования недвижимого имущества, ненадлежащего его учета, неудовлетворительного санитарного и технического содержания зданий, помещений, земель и другое.
По результатам контроля организациям внесены предложения по устранению выявленных недостатков и нарушений. Принятие мер взято на контроль.
Заместитель председателя Комитета А.В.Хамицевич
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Приоритет на прилавках. В Бобруйске обсудили реализацию товаров отечественного производства
-
В Беларуси намолотили более 6 миллионов тонн зерна
-
Экономия, качество, ответственность. В Бобруйске подвели итоги социально-экономического развития за 1-е полугодие
-
Скрытая зарплата: выгода или проблема?
-
Более 2 миллионов тонн зерна собрали в Беларуси к 28 июля
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

11
0








