
Музыка, танец и тепло культур. Коллективы-участники «Венка дружбы» побывали на «Красном пищевике»
65 0
В рамках международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» на территории ОАО «Красный пищевик» состоялась творческая встреча с коллективами-участниками. Свое искусство представили фольклорный инструментальный ансамбль «Палата ремесел» из Санкт-Петербурга и танцевальная компания «Корпореус» из Колумбии.
Коллектив предприятия на несколько минут погрузился в атмосферу творчества, мастерства и искренней радости. Работники увидели другую культуру, услышали музыку, почувствовали энергию танца. Это было ярко, душевно и по-настоящему празднично.
Все на миг очутились в месте, где встречаются сердца и традиции разных стран. Именно такими моментами и богат «Венок дружбы».

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Музыка, танец и тепло культур. Коллективы-участники «Венка дружбы» побывали на «Красном пищевике»
-

Масштабный старт «Венка дружбы»: гостеприимный Бобруйск сплел культуры мира в один узор
-
Танцы под открытым небом стали ярким финалом второго дня «Венка дружбы» в Бобруйске, но продолжается и сегодня
-
Море обаяния, позитива и дружелюбия. В Бобруйске прошло праздничное шествие участников фестиваля «Венок дружбы»
-

Феерия праздника. У «Бобруйск‑Арены» прошел концерт коллективов художественного творчества Бобруйска







