Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Международный фестиваль «Счастье в детях» пройдет 15-20 мая в Бобруйске

591 0

Международный фестиваль «Счастье в детях» пройдет 15-20 мая в Бобруйске

Международный фестиваль поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в детях» пройдет с 15 по 20 мая в городе на Березине. Об этом сообщили в Бобруйской епархии.

Данный форум, направленный на популяризацию семейных ценностей и формирование положительного имиджа полных многодетных семей, станет седьмым по счету и, по традиции, объединит людей, неравнодушных к положению семьи в современном обществе. Планируется, что в фестивале «Счастье в детях» примут участие представители Белорусской Православной Церкви, Русской Православной Церкви, государственных органов власти, общественных организаций, учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты, учащиеся и студенты.

В программе заявлены тематические конференции, дискуссии, выставки, концертно-развлекательные мероприятия и многое другое. В рамках фестиваля также состоится  награждение победителей конкурса молодежных социальных проектов «Молодежь Бобруйска за жизнь» и  конкурса рисунков «Моя семья».