Мастер-класс и выставка техники. К «Марафону единства» в Орше присоединятся белорусские военные
33 0
Выставка военной техники и плац-концерт впервые включены в программу «Марафона единства» в Орше, сообщает БЕЛТА.
6 и 7 декабря республиканскую общественно-культурную акцию встретит Орша. Как ранее обещали организаторы, здесь программа марафона пополнится новыми пунктами. В частности, 7 декабря во Дворце культуры города Барань Оршанского района пройдут мастер-класс и концерт оркестра Военной академии Республики Беларусь. Начало запланировано на 12:00.
Еще несколько интересных мероприятий для всех желающих военные организуют на площадке у спортивного комплекса «Олимпиец» ГСУ «Хоккейный клуб «Локомотив-Орша» (ул. Ленина, 79). Выставка стрелкового оружия и формы одежды, профориентационные площадки, фотозоны и интерактивные конкурсы от Военной академии будут интересны посетителям любого возраста. Еще одна увлекательная точка — выставка военной техники Министерства обороны. Работать площадки будут с 10:00 до 19:00.
Ровно в 15:00 на площадке у спорткомплекса «Олимпиец» начнется еще одно зрелищное мероприятие. Впервые в рамках «Марафона единства» в Орше пройдет плац-концерт оркестра Военной академии Республики Беларусь.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси весной высадили 18,5 тыс. гектаров нового леса
-
Задача — уйти от военной муштры: Александр Лукашенко выступил на церемонии приведения к военной присяге
-

С 21 мая в Бобруйске возобновлено движение троллейбусов. Маршрут №4 снова следует по улице Шевченко
-
22 мая в Бобруйске пройдет выездной прием граждан. Проведет его председатель комитета экономики Могилевского облисполкома Александр Воропаев
-
С 1 июня по 31 августа троллейбусы №1 и №2 будут ходить реже. Утренний и дневной интервал движения увеличится



