Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Лучший пропагандист области живет в Бобруйске

1 657 0

Лучший пропагандист области живет в Бобруйске

Конкурс на лучшего пропагандиста МЧС прошел в Могилеве 30 октября. Как сообщила старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС Ольга Нехороших, в нем приняли  участие 30 работников групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевской области.

- На звание «лучшего пропагандиста» претендовало 15 работников,  проработавших больше года на занимаемой должности. В своей возрастной категории соревновались и те, кто совсем недавно «в пропагандистах», - рассказала Ольга Нехороших.

По итогам конкурса профессионального мастерства 3 место заняла Наталья Вишнякова из Горецкого РОЧС. На 2 месте – Ольга Сидорова из Могилевского ГОЧС. Победителем стал Евгений Товстик из  Бобруйского ГРОЧС. Теперь ему предстоит отстаивать честь области на республиканском конкурсе в Минске.

mogilevnews.by