

Конкурс на лучшего пропагандиста МЧС прошел в Могилеве 30 октября. Как сообщила старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС Ольга Нехороших, в нем приняли участие 30 работников групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевской области.
- На звание «лучшего пропагандиста» претендовало 15 работников, проработавших больше года на занимаемой должности. В своей возрастной категории соревновались и те, кто совсем недавно «в пропагандистах», - рассказала Ольга Нехороших.
По итогам конкурса профессионального мастерства 3 место заняла Наталья Вишнякова из Горецкого РОЧС. На 2 месте – Ольга Сидорова из Могилевского ГОЧС. Победителем стал Евгений Товстик из Бобруйского ГРОЧС. Теперь ему предстоит отстаивать честь области на республиканском конкурсе в Минске.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
1 сентября не за горами. Расскажем, когда в Бобруйске начнет работу школьный базар
-
Школьная форма на десятку. Что предлагает бобруйская «Славянка» к новому учебному году
-
Не только потратить ресурс, но и достигнуть результата. Председатель горисполкома Максим Гурин провел оперативное совещание
-
Семья из Бобруйска сделала ремонт в арендной квартире и сейчас не платит за ее пользование. Кто может претендовать на квадратные метры
-
Подготовка к духовному фестивалю: глава города Максим Гурин провел выездное совещание
