Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Любимые мелодии звучали во Дворце искусств

75 0

Любимые мелодии звучали во Дворце искусств

Песня… При этом слове что-то особенное происходит в глубине нашей души. Что для нас песня? Это органичное сочетание слов и музыки. Это выражение чувств, всплеск эмоций. Это душевный разговор. Песня – это то, что входит не только в наш дом, но и в нашу душу. Она обязательная спутница нашей жизни. Ведь человек и песня – неотделимы друг от друга, они шагают всегда рядом.

19 мая в фойе 2-го этажа Дворца искусств коллективы и солисты художественного творчества Дворца искусств радовали и удивляли концертной программой «Любимые мелодии» воспитанников отделения дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания и отделения  дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждений социальной защиты территориальных центров социального обслуживания населения Первомайского и Ленинского районов Бобруйска.

Данное мероприятие с теплотой и любовью  подготовили солисты Дворца искусств Наталья Румянцева, Виктория Гиндина, Юлия Яркоева и Ирина Овсяникова, солисты народного эстрадного ансамбля «Саунд» Аревик Оганесян и Злата Гурко, образцовый ансамбль танца «Чабарок» и народный ансамбль танца «Прыгажосць».

Концертная программа подарила присутствовавшим хорошее настроение и заряд положительных эмоций. Благодарные зрители покидали зал со светлыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах.

 

Культорганизатор
отдела культурно-досуговой деятельности
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»

Ирина Овсяникова