Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Лишенный прав житель Кировского района сел за руль и попал в ДТП – пострадал пассажир

503 0

Лишенный прав житель Кировского района сел за руль и попал в ДТП – пострадал пассажир

Лишенный прав житель Кировского района сел за руль и попал в аварию. Как сообщили в УГАИ УВД облисполкома, ДТП произошло 15 мая в 12.30 на 8-м км автодороги Капустино – Скриплица - автодорога Могилев - Бобруйск.

По предварительной информации, 58-летний житель деревни Каморова ехал в направлении Кировска и отвлекся от управления. В результате автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. Пассажир, 51-летний односельчанин, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы госпитализирован.

- Водитель до 2021 год лишен прав за управление в нетрезвом состоянии, - отметили в УГАИ УВД облисполкома. - На этот раз он снова сел за руль в состоянии опьянения - в выдыхаемом воздухе алкотест показал наличие 1,5 промилле алкоголя. Конфискации транспортного средства и внушительного штрафа ему теперь не миновать.