Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Лед и пламя… Бобруйск

687 0

Лед и пламя… Бобруйск

Подходящие слова, характеризующие в точности все то, что происходило на площадке «Бобруйск-Арены» 29 декабря в рамках товарищеской встречи команды Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и молодежной команды «Бобруйск».

Товарищеская встреча началась активной игрой, не смотря на разницу в возрасте и в мастерстве. На протяжении трех периодов было интересно наблюдать как команда профессиональных хоккеистов противостояла команде профессиональных спасателей.

- «Цель данной встречи не конечный счет на табло, таким образом мы хотим привлечь молодежь к здоровому образу жизни, привить им любовь к занятиям спортом. К слову, молодежи на трибунах было не мало, было видно, что им интересно» - пояснил первый заместитель начальника Бобруйского ГРОЧС Павел Шерснев.

По окончанию игры счет на табло был 10:6 в пользу профессиональных хоккеистов. Им же достались сладкие призы от команды спасателей.