Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Куда сходить бобруйчанам под Новый год

1 948 0

Куда сходить бобруйчанам под Новый год

До чего ж чудесный праздник – Новый год! Не случайно его любят все – и взрослые и дети. Встретить Новый год и отпраздновать приглашают всех бобруйчан и гостей города праздничные мероприятия.

23 декабря 2018 года состоится традиционное и уже полюбившееся бобруйчанами театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек «Новогодний флекс». Яркая праздничная колонна с множеством Дедов Морозов и Снегурочек, сказочными персонажами, волшебным паровозиком и по-новогоднему украшенными машинами ведущих предприятий нашего города начнется в 15.00 от УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина – Марцинкевича» и пройдет по улице Социалистическая до площади им. Ленина. Завершится праздничное шествие торжественной церемонией зажигания ёлочных огней на центральной елке.

Далее с 16.00 до 18.00 организаторы приготовили молодежную концертную программу «Сюрпризы у новогодней елки» и катание на праздничных троллейбусах.

Программа мероприятия 23 декабря

14.00 - сбор участников у УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина – Марцинкевича»;

14.30 - 15.00 - построение колонны, старт шествия;

15.00-15.50 - прохождение по маршруту ул. Социалистическая - пл. Ленина;

15.50 -16.00 прибытие на пл. Ленина, зажигание елочных огней и включение праздничной иллюминации;

16.00- 18.00 - молодежная концертная программа «Сюрпризы у новогодней елки».

Новогодняя ночь

Отмечать новый год на пл. Ленина – отличная идея. Для тех, кто хочет погулять в новогоднюю ночь площадь им. Ленина – это самое доступное и удобное место. Тем более, что там будут организованы различные мероприятия для бобруйчан всех возрастов. В праздничной программе в новогоднюю ночь вас ожидает:

Уже 1 января 2019 года с 01.00 до 01.15 всех бобруйчан поздравит с Новым годом председатель Бобруйского городского исполнительного комитета, а также Дед Мороз и Снегурочка.

С 01.15 – 02.00 приглашает новогодняя концертная программа «Место встречи – Новый год!».

С 02.00 – 04.00 послушать новогоднюю музыку и не только, а также потанцевать вас приглашает дискотечно-развлекательная программа.

1 января 2019 года с 13.00 - 16.00 приглашаем всех детей и родителей на детскую программу «Праздник ёлки и зимы с нетерпеньем ждали мы!», в рамках которой пройдут новогодние театрализованные представления «Королева снежная», «Новогодний сюрприз», «Новогодняя чехарда».

с 18.00 до 21.00 праздничную программу продолжит концертно-развлекательная программа для гостей и жителей города «Новогодние фантазии». Ведущие коллективы нашего города подарят вам новогодние концертные программы, а педагогический коллектив ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» проведет танцевально-игровую программу «Новогоднее диско-пати».

6 января 2019 года с 12.00 – 15.00 на пл. Ленина всех приглашает театрализованный праздник «Рождественские приключения или Волшебство только начинается!», где вы станете участниками представлений «Новогодний хрю-хрютреник», «Пока часы 12 бьют», «Новогодняя чехарда», «Снежная Королева», а концертная программа «Новогодний серпантин» подарит вам заряд бодрости и отличного настроения.

с 17.00 до 20.00 концертно-развлекательная программа для гостей и жителей города «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» закружит вас в мире волшебства и сюрпризов.