Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Красота спасет мир! Магазин косметики и парфюмерии «Гармония» приглашает за покупками*

bobrlif.by 2 405 0

Красота спасет мир! Магазин косметики и парфюмерии «Гармония» приглашает за покупками*

Вся без исключения прекрасная половина человечества хочет быть ухоженной, обворожительной и восхитительной. Именно поэтому при выборе косметических средств особое внимание женщины обращают на их состав.

Например, широкий ассортимент магазина косметики и парфюмерии «Гармония» позволит каждой выбрать оригинальные средства по уходу за телом и лицом. А среди нескольких десятков представленных наименований парфюмерной продукции можно приобрести такие известные брэнды, как Christian Dior, Dolce & Gabbana, Chanel, Bvlgari, Versace,  Lancôme.

Еще один важный атрибут стиля и проявления индивидуальности каждой представительницы прекрасного пола – сумка. Одни предпочитают аккуратные маленькие сумочки, другие – большие и емкие, третьи – симпатичные рюкзачки. Недаром говорят, что по дамской сумочке можно судить о характере ее обладательницы. В «Гармонии» итальянские сумки, зонты, платки, кожаные перчатки от Eleganzza не оставят равнодушной ни одну женщину.

А еще говорят, что красота женщины – в красоте ее волос. И здесь главное не то, какие они (длинные или короткие, прямые или кудрявые), а как за ними ухаживают. Женщины все чаще отдают предпочтение профессиональной косметике, способной гарантировать высококачественный уход и полностью соответствующей заявленным характеристикам. К счастью, в «Гармонии» широко представлена такая профессиональная косметика по уходу за волосами, как Lizap, Fermavita, Schwarzkopf, Eugene Perma.

Согласитесь, красота – это не только и не столько дар природы, а следствие постоянного ухода за собой. А значит, нельзя забывать и о маникюре. Для современного общества хороший маникюр стал неотъемлемой частью образа успешной женщины. Потому прекрасная половина человечества записывается на прием к специалистам в данной области, чтобы иметь красивые и ухоженные ручки. Но когда времени не так много, а быть на высоте хочется всегда, привести ручки в порядок можно самой. А помогут вам в этом маникюрные принадлежности Zinger, Стайлекс, Mertz, которые так же можно найти в магазине косметики и парфюмерии.

Кстати, цены в магазине лояльные, а продавцы-консультанты всегда помогут определиться с выбором, а также расскажут о новинках, скидках и акциях. А для читателей у нас есть хорошая новость: предъявителю модуля из этой статьи гарантирована скидка 10%.

Приходите в «Гармонию» и убедитесь во всем сами: г. Бобруйск, ул.Советская,101. Или звоните по телефонам: +375 29 744-30-60, +375 225 73-71-96.

instagram: garmoniya_bobruisk

УНП 790236010