
Каблуки уходят в прошлое — результаты исследований
belta.by 596 0

Девушки все чаще предпочитают обувь на плоской подошве туфлям на каблуке. К такому выводу пришли аналитики маркетинговой компании NPD Group's Retail Tracking Service, сообщает Lenta.ru.
Согласно исследованиям маркетинговой компании, в 2017 году продажи туфель упали на 11%, а продажи кроссовок, наоборот, повысились на 37%.
Исполнительный директор NPD Бет Голдштейн отмечает: "Потребность в комфорте становится первостепенной у потребителя, ведь современный человек постоянно находятся в движении. Бренды, специализирующиеся на удобной обуви, сейчас успешнее, потому что комфорт - это то, чего хотят женщины всех возрастов".
Прибыль, вырученная за 2017 год от продаж спортивной обуви в США, достигла $20 млрд. Лидерами стали немецкая фирма Adidas и американская фирма Nike.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Знакомство с традициями. В детском саду №79 появилось подворье «Деревенька милая моя»
-
Начальник бобруйского предприятия ЖКХ получал премии, хотя имелись задолженности перед работниками
-
Бобруйчане продолжают помогать пострадавшим районам Могилевской области: сегодня на помощь отправились 29 специалистов
-
Настоящая Америка: зарисовки путешественника. Южная Каролина глазами бобруйчанина
-
Место под солнцем. В Беларуси зафиксированы 28 случаев теплового удара. Среди пострадавших житель Бобруйска
