Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

IOWA сняла новый клип на Беларусьфильме

1 197 0

IOWA сняла новый клип на Беларусьфильме

Группа IOWA сняла клип на новую песню «Молчишь на меня» на Национальной киностудии «Беларусьфильм. Это первый клип коллектива, который снимался в Беларуси.

Режиссером видео стал украинец Леонид Колосовский из Mozgi Production, который известен по клипам для группы "Время и стекло", дуэта "Потап и Настя", Димы Билана. Ролик снимали в отремонтированном недавно первом павильоне киностудии «Беларусьфильм». Партнером вокалистки и автора песен группы IOWA Кати Иванчиковой по клипу стал актер Марк Богатырев, снимавшийся в сериале "Кухня".

- Мы давно живем в Санкт-Петербурге, но для нас каждый приезд в Беларусь - это праздник. Клип здесь хотели снять давно и вот, наконец, все состыковалось, - рассказывает Катя Иванчикова.

- У группы уже был самый лучший клип, самый худший клип, самый танцевальный клип. Теперь будет самый родной клип , - отмечает продюсер коллектива Олег Баранов, который также приезжал на съемки.

Премьера песни и клипа «Молчишь на меня» ожидается примерно через месяц. Произойдет это накануне большого сольного концерта IOWA в Минске.

mogilevnews.by