Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 5 июля

77 0

Гороскоп на 5 июля

Звезды советуют Овнам разнообразить свой день активным досугом, посетить интересные места и культурные достопримечательности. Воспользуйтесь шансом расширить свой кругозор.

Тельцы, сосредоточьте внимание на том, что ранее у вас не получалось. Сегодня вы сможете взглянуть на трудные жизненные моменты с позитивной стороны и реализовать давние планы.

Близнецы, несмотря на ваше огромное желание все бросить, постарайтесь сконцентрироваться и планомерно завершить начатые дела. Сейчас у вас хороший период для самосовершенствования.

Раки, откажитесь от дальних поездок, принятия важных и судьбоносных решений. Звезды советуют вам посвятить день отдыху, встрече с друзьями и родными.

Сегодня Львам следует уделить личным интересам как можно больше времени. Воздержитесь от крупных и незапланированных расходов, чтобы избежать лишней траты денег.

Звезды рекомендуют Девам внимательно прислушиваться к новой информации, которая скоро пригодится вам в работе. Будьте максимально собранными и ответственными.

Весы, если вы не станете выяснять отношения с близкими, то проведете день в прекрасном настроении, а вечер – в приятной компании. Сейчас для вас важно сохранять эмоциональное равновесие.

Скорпионы, постарайтесь не ограничивать себя во времени для выполнения обычной работы. Установленные жесткие рамки не лучшим образом отразятся на вашем настроении.

Стрельцам звезды советуют проявить заботу о любимом человеке, а в деловой сфере спокойно реагировать на все происходящее. Избегайте стрессов.

Козероги, перед тем, как браться за решение хозяйственно-бытовых задач, оцените свои материальные возможности. Не делайте амбициозных заявлений до тех пор, пока не будете уверены в своих силах.

Сегодня Водолеям следует держать нейтралитет и быть предельно тактичными в общении с коллегами. Даже самые хорошие помыслы могут быть расценены неоднозначно.

Рыбам придется несколько раз корректировать свои планы. Не пытайтесь менять ход событий. Лучше направьте свою энергию на рассмотрение перспективных предложений.