Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 28 июня

80 0

Гороскоп на 28 июня

Овен

Не спешите браться за важные дела. В первой половине едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, возможны напряженные моменты, трудности в общении. Стоит сосредоточиться на решении привычных задач; с этим вы сможете справиться самостоятельно.

Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вы почувствуете себя гораздо увереннее, поймете, чем заняться сейчас, а что стоит отложить. Интуиция подскажет, как стоит вести себя с давними и новыми знакомыми. Отношения, которые прежде складывались непросто, напряженно, заметно изменятся к лучшему.

Телец

Хотите перемен к лучшему в деловой сфере? Напомните о себе людям, с которыми прежде сотрудничали. День отлично подходит для того, чтобы восстановить старые связи. Вероятны интересные предложения. Некоторые Тельцы смогут заняться теми рабочими проектами, которые считают особенно перспективными и многообещающими.

Порадует общение с близкими. Не будет сомнений в том, что вас понимают правильно, во всем поддерживают. Не исключено, что появятся какие-то новые планы, в осуществлении которых вам помогут родственники или друзья.

Близнецы

К любым важным разговорам сегодня стоит готовиться особенно серьезно. Неважно, пойдет ли речь о работе или каких-то личных делах. Не рассчитывайте на свое умение импровизировать и быстро находить нужные слова. Заранее продуманные аргументы прозвучат гораздо убедительнее.

Могут появиться необычные идеи, касающиеся работы и бизнеса. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Близнецы получат в подарок именно то, о чем давно мечтали. Будет и возможность порадовать близких  – не упустите ее.

Рак

Интуиция наверняка подскажет, что пора взяться за новые дела. И не ошибется. Сегодня многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Вы быстро справитесь с тем, что прежде казалось очень сложным. Раки, которые возьмутся за новые дела, поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться успеха.

День будет благоприятным для общения. Он подойдет и для деловых переговоров, и для личных встреч. Вам не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Ваши лучшие качества, умения и таланты не останутся незамеченными.

Лев

Стоит сосредоточиться на решении сложных вопросов. Полезно будет вернуться к делам, с которыми раньше не удавалось справиться. Скорее всего, сегодня у вас все получится. Влияние позитивных тенденций будет особенно заметно в работе. Вы добьетесь заметного прогресса, наладите отношения с коллегами и руководством.

Следите за своим эмоциональным состоянием. Не поддавайтесь дурному настроению, старайтесь сохранять оптимизм и уверенность в успехе, даже если что-то идет не по плану. Умение импровизировать и принимать решения на ходу вам сегодня наверняка пригодится.

Дева

Делитесь идеями и планами, без ложной скромности рассказывайте о том, чего успели достичь. Этот день обещает вам приятные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут вашими надежными союзниками. К тому же ваши замыслы могут заинтересовать влиятельных особ. Не исключено, что в ближайшее время вы получите очень заманчивые предложения.

Не всегда легко будет ладить с близкими. Могут некстати вспоминаться старые обиды, какие-то неприятные события прошлого. Постарайтесь сосредоточиться на том, что происходит сейчас, и ничего не усложнять.

Весы

Старайтесь избегать споров. День определенно не подходит для того, чтобы кому-то доказывать свою правоту или пытаться переубедить людей, которые с вами не согласны. Даже ладить с самыми близкими сегодня будет труднее, чем обычно. Осторожнее с шутками – кому-то они могут показаться обидными.

День будет благоприятным для учебы и самостоятельной работы. Вы быстро разберетесь в том, что прежде казалось сложным. Вторая половина дня обещает хорошие новости, известия от людей, о судьбе которых вы беспокоились.

Скорпион

Пора браться за важные дела. Добиться нужного результата едва ли удастся сразу, но вы не откажетесь от своих целей, даже если на пути возникнут трудности. Могут предложить помощь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Отношения, которые прежде складывались напряженно, сегодня начнут меняться к лучшему. Это касается и деловой сферы, и личной жизни. Вы поймете, что на душе у тех, кто совсем на вас не похож. Удастся спокойно обсудить с близкими важные вопросы, из-за которых прежде было немало споров.

Стрелец

Торопиться не стоит. Вас ждет спокойный благоприятный день. Влияние позитивных тенденций будет особенно заметно в деловой сфере. Вы хорошо справитесь и с уже знакомой работой, и с совершенно новой. Многим Стрельцам сегодня пригодится то, чему они научились раньше. Давние знакомые, проверенные союзники обязательно придут на выручку, если возникнут трудности.

День подойдет для решения организационных и юридических вопросов, обращения документов. Обращения в государственные организации. Будет шанс заключить очень выгодные сделки.

Козерог

Будьте осторожны и старайтесь никуда не торопиться. Это благоприятный день, однако решения, принятые на ходу, едва ли окажутся верными. Постарайтесь собрать побольше информации, оценить разные варианты развития событий. Полезно будет обратиться за советом к людям, опыту которых вы доверяете.

Нужно будет уделить внимание домашним делам. Не исключено, что возникнут бытовые проблемы, решение которых потребует расходов. Вторая половина дня подойдет для общения с близкими. Хорошо пройдут и дружеские встречи, и романтические свидания.

Водолей

Старайтесь сохранять спокойствие, как бы ни складывался этот день. Важно не переживать из-за пустяков, не нервничать, если что-то идет не по плану. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Многие проблемы, которые возникнут утром, позже решатся сами собой.

Вторая половина дня подойдет для деловых переговоров, встреч с людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Личные отношения тоже будут складываться гармонично. Общение с близкими порадует – вы будете чувствовать их поддержку во всем.

Рыбы

Звезды будут на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы добиться успеха в важном деле. Не тратьте время напрасно, сразу беритесь за то, что вас интересует больше всего, и не отвлекайтесь на мелочи. Желающие помочь наверняка найдутся. Вы можете положиться на давних знакомых, а вот с новыми стоит быть настороже.

День подойдет для новых знакомств. Вы на многих произведете хорошее впечатление, понравитесь даже людям, которые обычно настроены скептически. Не исключено романтическое увлечение.

По материалам horo.mail.ru.