Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 18 июня

84 0

Гороскоп на 18 июня

Овен

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что сегодня вам вернут старый долг или заплатят за давно проделанную работу. Вероятны и подарки. Скорее всего, вы получите именно те вещи, которые давно хотели иметь.

Стоит обдумать планы на будущее: станет ясно, чего можно достичь и что для этого нужно предпринять. Легко будет и найти помощников, если вы задумаете что-то важное. Новые знакомства окажутся полезными с деловой точки зрения, откроют перед вами заманчивые профессиональные перспективы.

Телец

В начале дня может быть непросто сохранять душевное равновесие. Многие мелкие происшествия в это время будут казаться важными. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, а настроение улучшится. К тому же новости, которыми поделятся друзья, вселят оптимизм.

Вторая половина дня будет благоприятной для поездок. Отправляйтесь в дорогу вместе с близкими: вы отлично проведете время, о многом поговорите. Впрочем, не стоит отказывать и новым знакомым, если они захотят составить компанию. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Близнецы

Отличный день для общения с теми, кому вы хотели бы понравиться. Сегодня легко будет произвести хорошее впечатление, показать себя с нужной стороны. Ваше обаяние не оставит равнодушными даже людей, которые обычно замечают только чужие недостатки. Отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно, станут более гармоничными и непринужденными.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и дорогие подарки. С покупками лучше не торопиться: не всегда удастся сразу сделать правильный выбор.

Рак

День будет очень плодотворным. Стоит заняться делами, которые вы долго откладывали: сегодня справиться с ними удастся быстро, серьезных затруднений не возникнет. Давние знакомые дадут отличные советы. Прислушавшись к ним, вы сможете избежать досадных недоразумений.

Во всем, что касается денег, стоит положиться на интуицию. Возможны очень удачные покупки и сделки, но нужно будет не растеряться, вовремя начать действовать. Порадует общение с давними знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора, вы удивитесь тому, как хорошо понимаете друг друга.

Лев

Терять время напрасно не захочется, вы сделаете много полезного для себя и других. Можно вернуться к тому, что было начато раньше, или взяться за что-то совершенно новое. В любом случае вам будет сопутствовать удача. Неожиданно предложат помощь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. В таких случаях лучше не отказываться: общие дела пойдут на пользу отношениям.

День подойдет для того, чтобы обдумать и обсудить с близкими какие-то крупные покупки, имущественные вопросы. Даже если возникнут какие-то разногласия, удастся быстро найти решение, которое понравится всем.

Дева

Старайтесь избегать лишних волнений. Эмоциональный фон сегодня может быть напряженным. Подумайте, что могло бы поднять вам настроение. Встречи с друзьями, интересные дела, поездки и прогулки помогут не поддаться мимолетным переживаниям, сохранить оптимизм.

В первой половине дня можно сосредоточиться на домашних делах, решить какие-то бытовые проблемы – с этим не возникнет проблем. Позже наступит особенно благоприятное время для творческих занятий, в которых вам охотно помогут друзья. Не исключены и знакомства. Вы будете им очень рады.

Весы

Постарайтесь ни с кем не ссориться. С точки зрения общения это не самый легкий и приятный день. Придется приложить усилия, чтобы поладить с окружающими; им не всегда будут понятны мотивы ваших поступков. Обсуждение любых важных вопросов стоит отложить до второй половины дня: в это время договориться станет гораздо проще.

Можно сосредоточиться на учебе или любых делах, связанных с поиском информации. Вы узнаете много полезного, легко запомните все, что нужно, быстро найдете применение своим знаниям.

Скорпион

День будет интересным и насыщенным, если вы начнете его с каких-то полезных дел. Можно сосредоточиться на том, к чему долго не удавалось подступиться: все окажется легче, чем вы ожидали. Полезно будет обсудить с близкими общие планы; быстро станет ясно, как нужно действовать, чтобы все были довольны.

На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно утомительного и сложного. Лучше займитесь тем, что вас радует и вдохновляет. Близкий человек охотно составит вам компанию, время пройдет очень приятно.

Стрелец

День будет насыщенным, и едва ли вам удастся сосредоточиться на чем-то одном. Скорее всего, придется заниматься несколькими делами сразу, исправлять ошибки, допущенные другими. Вы отлично справитесь, но это потребует усилий. Сделайте паузу, как только появится такая возможность: отдых вам точно не повредит.

Будет возможность сделать какие-то полезные покупки, обзавестись нужными вещами. Вы не станете торопиться с решением финансовых вопросов, и правильно сделаете. Удастся избежать напрасных трат, неоправданных расходов.

Козерог

День отлично подойдет для встреч с важными людьми и серьезных разговоров. Можно проводить их в неформальной обстановке, это никак не помешает вам взять верный тон, найти нужные слова и произвести самое благоприятное впечатление. Те, кто прежде вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались.

Но и для отдыха этот день благоприятен. Будет возможность сменить обстановку, вместе с друзьями посетить какие-то интересные места. Некоторые Козероги обнаружат у себя таланты, о которых прежде даже не подозревали.

Водолей

Сегодня вы многое увидите в новом свете. Появятся интересные идеи, найдутся ответы на вопросы, которые прежде ставили в тупик не только вас. Будет возможность взяться за очень многообещающее дело, успех в нем откроет перед вами новые перспективы. Вероятны знакомства, с которых начнутся дружеские или романтические отношения.

Однако важно не забывать и о текущих делах. Скорее всего, они напомнят о себе во второй половине дня. Отнеситесь к ним серьезно: это позволит избежать досадных ошибок, финансовых потерь и прочих неприятностей.

Рыбы

День отлично подойдет для каких-то полезных дел. Вы разберетесь с тем, на что раньше не хватало времени, решите вопросы, давно требовавшие внимания. Будет возможность помочь близким, и вы ее не упустите. Хорошо пройдут семейные мероприятия, отдых в компании родственников поднимет настроение.

Вероятны приятные известия издалека. Могут напомнить о себе знакомые, с которыми вы долго не виделись; общение с ними порадует. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников. Скорее всего, речь пойдет о небольших суммах, но они окажутся очень кстати.

По материалам horo.mail.ru.