Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 16 июня

76 0

Гороскоп на 16 июня

Овен

День хорошо подойдет для важных встреч, для общения с людьми, которые вам небезразличны. Вам будет легко понять, чего на самом деле хотят окружающие, к чему стремятся и на что надеются. Не исключено, что именно благодаря вашему своевременному вмешательству решатся проблемы, заставлявшие многих переживать.

Старайтесь не переутомляться. Вам многое будет по силам, но отдых все же не помешает. На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного. А вот для общения с близкими, поездок и прогулок это время хорошо подойдет.

Телец

В первой половине дня стоит сосредоточиться на работе. Тут вы сможете добиться успехов. Они не останутся незамеченными, а привлекут внимание людей, которые вскоре станут вашими самыми надежными союзниками. Это время будет благоприятным для Тельцов, стремящихся к переменам в профессиональной сфере. Можно сделать первые шаги в новом направлении.

Вторая половина дня пройдет довольно беспокойно. Скорее всего, вам придется заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки. Помните: не обязательно справляться со всем самостоятельно. Рядом будут люди, которые с удовольствием помогут.

Близнецы

Не стоит рассчитывать на легкие успехи в первой половине дня. Скорее всего, в это время вам придется потрудиться, чтобы достичь нужного результата. Могут нарушаться давние договоренности. Не исключено, что придется искать новых союзников.

Вторая половина дня сложится гораздо удачнее. Она подойдет для общения с самыми разными людьми: вы со всеми найдете общий язык. Не потребуется прикладывать большие усилия, чтобы завершить начатое давным-давно. Вероятны небольшие денежные поступления. Вам могут вернуть старые долги или заплатить за работу, проделанную раньше.

Рак

Проявите настойчивость, и у вас все получится. Будет шанс рассказать о своих идеях людям, которые могут помочь в их реализации. Вы найдете нужные слова, сможете убедить даже скептиков. Деловые отношения, начавшиеся сегодня, со временем станут неформальными, дружескими, и вы будете этому очень рады.

Возможны необычные, но очень заманчивые предложения и рабочего, и личного характера. В отношениях с близкими вероятны перемены к лучшему: останутся в прошлом разногласия и споры, вернутся гармония и взаимопонимание.

Лев

День хороших идей и правильных решений. Интуиция подскажет вам, как справиться с задачами, которые прежде многих поставили в тупик, как добиться успеха в сложных делах. Пригодится то, чему вы успели научиться в последнее время. Коллеги и деловые партнеры станут относиться к вам с большим уважением, и это пойдет на пользу работе.

Порадуют встречи с друзьями и другими близкими людьми. День хорошо подойдет для домашнего праздника, небольшой вечеринки. Вы найдете способ всем поднять настроение. Вероятны романтические сюрпризы.

Дева

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с коллегами и руководством. Если прежде найти общий язык было трудно, сегодня будет шанс изменить ситуацию к лучшему, достичь взаимопонимания. Вам нужно будет проявить инициативу, а интуиция подскажет, что именно нужно сделать.

День подойдет для поездок: они будут удачными и приятными, запомнятся надолго. Вдали от дома возможны интересные встречи, знакомства, которые произведут на вас большое впечатление. Не исключено начало романтической истории.

Весы

Лучше не откладывать дела надолго. Первая половина дня будет удачной. Стоит воспользоваться этим, чтобы взяться за что-то важное, а также повидаться с людьми, чью поддержку вы хотели бы получить. Будет возможность обзавестись новыми деловыми связями и восстановить старые. Если вы сейчас поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения.

Вторая половина дня отлично подойдет для отдыха и развлечений. Будет возможность сменить обстановку, побывать в местах, о которых вы прежде много слышали, посетить какие-то интересные мероприятия.

Скорпион

Будьте осторожны в начале дня. В это время лучше не спешить ни с решениями, ни с поступками, не говорить лишнего, не давать обещаний. Очень легко будет принять желаемое за действительное, переоценить свои возможности. Вскоре многое прояснится, и вы поймете, как лучше действовать.

Вторая половина дня – подходящее время для общения с близкими, семейных мероприятий. Не исключено, что кому-то из родственников потребуется ваша помощь. Вы постараетесь поддержать тех, кто в этом нуждается. Вероятны удачные совпадения, с которых начнутся перемены к лучшему в личных отношениях.

Стрелец

Стоит поторопиться. Вам сегодня предстоит многое сделать, поэтому лучше не тратить время напрасно. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем проще будет сосредоточиться на самом важном. Друзья и просто хорошие знакомые поддержат вас, придут на помощь, если будет нужно.

Будьте особенно деликатны и терпеливы с близкими. Это не лучший день для двусмысленных замечаний или шуток, которые могут кому-то показаться обидными. Вечер подойдет для прогулок и небольших поездок. Смена обстановки вдохновит вас, настроение сразу улучшится.

Козерог

День будет благоприятным для общения. Вы быстро поладите с самыми разными людьми, сможете подружиться даже с теми, кого встретите впервые. Не исключено начало романтической истории, новые отношения будут развиваться быстро.

Подойдет день и для работы. Могут появиться новые сложные задачи. Вы не станете волноваться, с энтузиазмом возьметесь за их решение, быстро добьетесь успеха. Удастся многому научиться у других, вовремя раздобыть важную информацию. Опыт, полученный сегодня, вам еще не раз пригодится.

Водолей

Торопиться не стоит. День сложится исключительно удачно, если вы будете действовать последовательно, избегая спешки и суеты. Можно заниматься оформлением документов, обращаться в государственные организации, участвовать в официальных мероприятиях.

Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы и хорошие новости. Это время подойдет для дружеской встречи или романтического свидания. Вы легко поладите с теми, кто вам дорог. Интуиция подскажет, как вести себя с новыми знакомыми, чтобы произвести на них нужное впечатление.

Рыбы

Вы добьетесь успеха во многих делах, если проявите настойчивость. Не бросайте начатое дело, если не все сразу сложится так, как надо. Возможно, нужно будет предпринять несколько попыток, прежде чем удастся получить нужный результат. Ваши усилия не будут напрасными.

День обещает хорошие новости издалека. Некоторые Рыбы смогут поговорить с теми, о чьей судьбе. Другие представители знака получат поддержку, в которой нуждаются. Вероятны денежные поступления. Будет шанс заключить выгодные сделки.

По материалам horo.mail.ru.