Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гороскоп на 12 апреля

15 0

Гороскоп на 12 апреля

Овен

Овнам желательно избегать риска, и вы отлично это понимаете. Сегодня осторожность и здравый смысл одержат верх над жаждой приключений и стремлением во что бы то ни стало действовать по-своему. На сомнительные предложения вы наверняка ответите отказом, и не пожалеете об этом. Интуиция очень помогает в делах, благодаря ее подсказкам вы всегда находите оптимальные решения.

Телец

Удачный день для Тельцов. Жаловаться особенно не на что, у вас многое получается очень хорошо. Можно браться за новые дела, в том числе такие, которые еще вчера казались чрезвычайно сложными. Некоторых ждут денежные поступления, которые окажутся очень кстати. День подходит для покупок, в том числе крупных. Будет шанс приобрести вещи, которые давно вам нравились.

Близнецы

Утром Близнецам придется пережить несколько неприятных моментов, но в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а настроение улучшится. Вторая половина дня дарит массу интересных идей. В ближайшее время вы с удовольствием возьметесь за их реализацию, а старые и новые знакомые наверняка предложат помощь. С общих деловых интересов может начаться долгая дружба или романтическая история.

Рак

Противоречивым будет начало дня у Раков. Ситуация в целом не так уж плоха, но вы нервничаете и сердитесь из-за пустяков, не всегда сохраняете спокойствие, если кто-то пытается вас спровоцировать. К счастью, влияние негативных тенденций не продлится долго. Запаситесь терпением и немного подождите.

Лев

Львам нужна осторожность в делах, особенно финансовых. Если вы всерьез рассчитывали разбогатеть именно сегодня, избежать разочарования едва ли удастся. Лучше воздержаться от любых сомнительных начинаний, авантюр, в исходе которых вы не можете быть уверены. Не помешает и разборчивость в деловых контактах.

Дева

Вы хотите добиться многого и не замечаете ограничений, которые, к сожалению, существуют. Реальная оценка собственных сил избавит многих Дев от неприятных моментов и разочарований. Прислушайтесь к советам людей, мнению которых доверяете. Не исключено, что именно чужой опыт поможет избежать ошибок, найти единственно верный путь к цели.

Весы

Для Весов это день успешного преодоления трудностей. Можно решить какие-то важные профессиональные вопросы, найти союзников и партнеров, укрепить свои позиции. Будьте снисходительны к тем, кто вам дорог – это лучший способ сохранить гармоничные отношения. Стоит закрыть глаза на маленькие слабости близких, чтобы избежать лишних споров.

Скорпион

Плодотворный день у Скорпионов. Можно заниматься несколькими делами одновременно, это не приведет к ошибкам, не помешает завершить их все своевременно. У многих будет шанс помочь близким или решить семейные проблемы, которые в последнее время всем осложняли жизнь. Вы не жалеете сил на то, чтобы исправить чужие ошибки, потому что понимаете: это и вам пойдет на пользу.

Стрелец

Стрельцам предстоит иметь дело с разными людьми. К каждому нужно искать подход; вряд ли кто-то справился бы с этим лучше, чем вы. Наблюдательность и интуиция часто помогают догадаться о чужих секретах, желаниях и планах. Возможны необычные деловые предложения. Вы без долгих раздумий ответите на них согласием и не пожалеете об этом. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Козерог

Благоприятный плодотворный день у Козерогов. Старайтесь не тратить время напрасно: в ваших силах добиться отличных результатов во многих делах. На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного. Скорее всего, в это время вам потребуется отдых. Будет полезно вернуться к какому-то неутомительному, но интересному делу, до которого в последнее время не доходили руки.

Водолей

У Водолеев благоприятный день для работы. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать профессионализм, серьезное отношение к делам, заботу об окружающих. Вероятно начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому ваши доходы вскоре возрастут, да и карьера пойдет в гору. Вечер подходит для семейных мероприятий.

Рыбы

Рыбам стоит поспешить, потому что первая половина дня складывается гораздо благоприятнее второй. Лучше ничего не откладывать на вечер. Во второй половине дня эмоциональный фон будет более напряженным. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и сохранить гармоничные отношения с окружающими. Лучше не обсуждать важные вопросы, говорить о чем-то легком и приятном.

СБ