Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Гомельский молодежный театр привезет в Бобруйск два спектакля

536 0

Гомельский молодежный театр привезет в Бобруйск два спектакля

Первый – для маленьких зрителей. Это интерактивная сказка-путешествие «Хранители волшебной книги». Ребятам предстоит путешествие в стихах, где хранители стихий Воды, Огня и Земли спасают персонажей сказок из разных происшествий, связанных с нарушением правил безопасности. Изучая волшебную книгу, юные зрители вместе с хранителями играют в игры и разучивают правила поведения на воде и обращения с огнем, газом и электричеством (запланировано два детских сеанса: в 10.00 и 12.00.

Вторая постановка – комедия в двух действиях «Перебор» - предназначена для взрослых, идет в афишах с пометкой «18+». Спектакль по пьесе австрийского драматурга Херберта Бергера начинается как классический анекдот. Муж неожиданно вернулся из командировки, жена по традиции прячет любовника в шкаф. Но дальше развивается совершенно непредсказуемая интрига, в которой фигурируют жены и мужья, любовники и любовницы, черный дипломат с секретом, прыжки с балкона на уровне одиннадцатого этажа… (начало постановки – в 18.00).