

По данным синоптиков, характер погоды в республике изменится уже к четвергу 15 марта – ожидается похолодание.
По-весеннему теплая погода сохранится в Беларуси днем во вторник, на юго-западе страны температура воздуха поднимется до +14°C, сообщили Sputnik в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.
По данным синоптиков, характер погоды в республике изменится уже к четвергу 15 марта – ожидается похолодание, а ночные температуры приблизятся к –10°C.
"Во вторник будет преобладать облачная погода, преимущественно по восточной половине страны ожидаются осадки, в основном дождь", – сказали в Гидромете.
Там также сообщили, что в отдельных районах Беларуси прогнозируется сильный порывистый ветер. Днем температура воздуха составит от +2 до +8°C, на юго-западе республики – до +9..+14°C.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Лукашенко: к 1 сентября в стране не должно быть ни одного бревна, валяющегося на опушке леса
-
«Почему не интенсифицировать процесс?» Александр Лукашенко поставил принципиальные вопросы в сфере козоводства
-
Проект «Поезд Памяти» завершился в московском Музее Победы
-
Тают, как драники в сметане. Как француз уничтожил очередные стереотипы о Беларуси
-
Клоуны и наркоманы. Деградация Европы как итог проводимой ЕС политики
