Для участников «Активного долголетия» прошла экскурсия в краеведческий музей. Пожилые бобруйчане узнали новое о родном городе
17 0
В рамках мероприятий по «Активному долголетию» с целью повышения общественной осведомленности о проекте «Социальный туризм 60+» специалистами центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска для участников отделения поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания организована экскурсия в учреждение культуры «Бобруйский краеведческий музей».
Посетители увидели своими глазами экспозиции: история Бобруйщины, этнография, культура, современность и природа. Благодаря экскурсии граждане пожилого возраста узнали новое о своем городе, получили положительные эмоции.
В отделении поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания организуются кружки и клубы по интересам, проводятся культурно-массовые и социально значимые мероприятия, мы ждем вас по адресу: г. Бобруйск, ул. К.Либкнехта, 58, каб.102, тел.72-11-63.
Елена Олексюк, специалист по социальной работе.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
На портале «Е-Паслуга» доступны новые электронные услуги МНС
-

Для участников «Активного долголетия» прошла экскурсия в краеведческий музей. Пожилые бобруйчане узнали новое о родном городе
-
Забота о себе – это базовый минимум. В рамках месяца борьбы с раком молочной железы в Бобруйске пройдет тематический забег
-

«С любовью в сердце»: в Бобруйском художественном музее открылась выставка ко Дню матери
-
Спросить самих людей. I Всебелорусское народное собрание начало работу ровно 30 лет назад







