Чтобы не случилось беды. В ГУО «Детский сад №64 г.Бобруйска» состоялось открытое занятие на тему «Что мы знаем о правилах безопасности»
752 0
«Быть в безопасности каждый день обходится дешевле, чем совершить одну неосторожную ошибку на пути». Дети должны понимать, что безопасность — это не шутка. Говорите с детьми о безопасности своевременно, чтобы не случилось беды.
26.09.2024 г. в ГУО «Детский сад №64 г.Бобруйска» прошло занятие на тему «Что мы знаем о правилах безопасности», на котором присутствовали представители Первомайской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь». Дети старшей группы продемонстрировали свои знания о правилах поведения с огнем, на дороге, в лесу, при грозе, а также при возникновении различных опасных ситуаций.
В конце занятия председатель Первомайской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Юлия Коваленко вручила развивающие и познавательные пособия для комнаты безопасности, организованной в детском саду.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Парковка на газоне: о последствиях и ответственности напомнили бобруйские правоохранители
-
«Безопасный объект». В общежитии Бобруйска провели профилактическое мероприятие
-
Внимание! Чтобы предотвратить трагедию, соблюдайте меры безопасности у водоемов
-
Пусть каникулы будут безопасными! Ликбез от МЧС
-
Чтобы предотвратить трагедии, соблюдайте меры безопасности у водоёмов?


