

2-3 ноября в Гомеле проходила Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.
Отличные результаты показали учащиеся Бобруйского училища олимпийского резерва, воспитанники тренеров Нонны и Вадима Жуковцов.
В весовой категории до 50 кг «золото» завоевал Артемий Кашкин, в категории свыше 70 кг золотой медали удостоена Валерия Хрущева.
«Серебро» в весе до 48 кг досталось Евгении Колесовой, «бронза» - у Гупало Инессы (вес до 65 кг).
Артемий Кашкин и Валерия Хрущева в декабре будут представлять нашу страну на чемпионате мира по самбо среди кадетов в г.Нови Сад (Сербия).
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Юные бобруйчане завоевали награды на соревнованиях по картинг-слалому среди православных патриотических клубов
-
Масштабный велопробег в честь 80-летия Великой Победы проведут в Беларуси в июле
-
Уроженка Бобруйска завоевала золото юниорского первенства континента по борьбе
-
Турнир памяти. В Бобруйске проходит 21-й Международный волейбольный чемпионат
-
Новые имена и зарекомендовавшие себя специалисты. Сформирован окончательный состав тренерского штаба «Динамо-Шинник» на сезон 2025/2026
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

134
0