Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Бобруйскагромаш» усиливает сотрудничество с БНТУ

74 0

«Бобруйскагромаш» усиливает сотрудничество с БНТУ

Предприятие «Бобруйскагромаш» посетил профессорско-преподавательский состав факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета.

Гостей ознакомили с производственным процессом, основными направлениями деятельности холдинга, рассказали о проводимой научно-исследовательской работе, сообщили на предприятии. Состоялся круглый стол, в ходе которого были определены основные направления двустороннего сотрудничества в части подготовки квалифицированных кадров для «Бобруйскагромаша» на основе изучения требований к специалисту, прохождения производственной практики на базе предприятия, организации переподготовки и повышения квалификации работников и специалистов холдинга в БНТУ, а также проведения совместных мероприятий и конкурсов.

Напомним, недавно между «Бобруйскагромашем» и БНТУ был подписан договор о совместной деятельности по организации работы филиала кафедры «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности» на предприятии.