Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйщина встречала Молодёжный совет РУП «Могилевоблгаз»

25 0

Бобруйщина встречала Молодёжный совет РУП «Могилевоблгаз»

 В ходе работы молодежь предприятия посетила производственное управление “Бобруйскгаз”, ребята познакомились с предприятием и смогли задать и обсудить производственные вопросы с коллегами. 

Пообщались с заместителем генерального директора Владимиром Рыжанковым и ведущим специалистом по работе с молодежью и связям с общественностью, представителем Молодёжного совета Александрой Колесневой. Подвели итоги работы Молодёжного Совета за 9 месяцев и обсудили мероприятия, запланированные на 2024 год. Обучились технике речи и актерскому мастерству с тренером по речи, поучаствовали в мастер-классах.

Познакомились с деятельностью и молодежью ОАО “Красный пищевик”. В завершении программы посетили мемориальный комплекс “Борки”, место памяти сожженных деревень.

Эмоциональный, насыщенный и интересный день прошёл незаметно. Море положительных эмоций и новых знаний увезли ребята каждый в свой район газоснабжения!

«Мы были принимающей стороной, - рассказывает Новицкая Валерия, член молодежного совета РУП «Могилёвоблгаз», представитель ПУ «Бобруйскгаз», — это еще один из проектов нашего совета называется он «Глазами Могилевщины», где мы можем обсудить предстоящие проекты в присутствии руководителей, высказать свою точку зрения, предложить интересные направления в сфере развития своего предприятия! Пообщаться с молодыми специалистами других предприятий, не связанными с газовой сферой и узнать их цели и достижения. Каждый раз мы берем что-то новое от таких заседаний, появляются новые идеи и проекты. Возвращаясь на рабочее место, ты думаешь, как внедрить у себя на предприятии, то, чему тебя научили.