Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

Благодаря бобруйским экспертам удалось раскрыть кражи из трех автомобилей

1 292 0

Благодаря бобруйским экспертам удалось раскрыть кражи из трех автомобилей

Благодаря экспертам в Бобруйске удалось раскрыть несколько краж из автомобилей, произошедших за ночь.

Как сообщила официальный представитель УГКСЭ по Могилевской области Светлана Зычкова, кражи автомагнитол и личных вещей из автомобилей «Ауди», «Ниссан» и «ВАЗ» произошли на трех соседних улицах.

- На внутренней поверхности окна в автомобиле «ВАЗ» эксперт обнаружил следы пальцев рук. Он незамедлительно отправил их  для проверки по системе «АДИС», и уже через 30 минут были установлены данные подозреваемого. В этот же день мужчину задержали. Ранее он уже был судим за кражи, - рассказала Светлана Зычкова.

СК возбуждено уголовное дело.