Бесплатные кинопоказы индийского кино пройдут в могилевских кинотеатрах «Родина», «Чырвоная Зорка», «Космос».
Как сообщили в Могилевском государственном предприятии «Киновидеопрокат», бесплатные кинопоказы пройдут при поддержке Посольства Республики Индия в Республике Беларусь для малообеспеченных граждан, инвалидов, пенсионеров, детей, многодетных, неполных, опекунских и приемных семей, а также лиц (семей), оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе в связи с вынужденной миграцией.
- Зрители смогут увидеть девять разножанровых кинокартин индийского производства. Кинопоказы будут проходить по 6 февраля 2023 года. За расписанием можно следить на сайте: www.mogilevkino.by, - уточнили в предприятии.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 42-19-49 – кинотеатр «Родина»; 76-30-74 – кинотеатр «Чырвоная Зорка»; 42-41-97 – кинотеатр «Космос».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Драйв под гул моторов. В Бобруйске пройдет масштабный мотофестиваль
-
Идем на футбол! ФК «Белшина» в субботу принимает «горожан»
-
Киноафиша. На экранах Бобруйска с 23 по 29 июля
-
Киноафиша. На экранах Бобруйска с 16 по 22 июля
-

«Кубок Евразии» разыграют в Бобруйске. В городе пройдут международные соревнования



