
Белорусский союз ветеранов поздравляет воинов-интернационалистов с 29-й годовщиной окончания боевых действий в Афганистане
718 0

Совет Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» горячо и сердечно поздравляет воинов-интернационалистов, членов их семей с 29-й годовщиной окончания боевых действий в Афганистане.
Афганская война навсегда оставила неизгладимый след в нашей памяти. Так давайте искренне чтить и уважать подвиги наших воинов, добрым и величественным словом вспоминать погибших солдат, с благодарностью относиться к воинам-ветеранам.
Пусть не будет больше кровопролитных войн, пусть во всем мире будет мир, а в нашей памяти – достойное почтение солдат, оставивших в Афганистане свои жизни.
Дорогие воины-интернационалисты, спасибо вам за то, что вы сделали и делаете для страны, народа. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Совет Бобруйской ГО ОО «БСВВА».
также
-
Более 3 тысяч деревьев высадят профсоюзы Могилевщины на республиканском субботнике
-
Более 33 млн деревьев высадили в Беларуси во время Недели леса
-
Дороги Беларуси: что запланировано госпрограммой на текущую пятилетку
-
Умер принц Филипп, супруг королевы Елизаветы II. Ему было 99 лет
-
Глава Минюста рассказал о возможных изменениях в законодательстве о политических партиях
