Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Александр Студнев: «Очередной учебный год станет продуктивным для всех, кто учится и учит»

336 0

Александр Студнев: «Очередной  учебный год станет продуктивным для всех, кто учится и учит»

Дорогие бобруйчане! Примите искренние поздравления с праздником - Днем знаний!

Сегодня учреждения образования по всей стране распахнут свои двери для многотысячной аудитории учащихся и студентов, а школьный звонок по традиции даст старт новому учебного года.

Для более двух тысяч маленьких бобруйчан откроется дорога в удивительный мир знаний.  Выпускники начнут серьезную подготовку к экзаменам, студенты приступят к освоению выбранной для трудовой жизни профессии.

Мы осознаем, что сидящие в классах и аудиториях ребята – наше будущее, наша уверенность в завтрашнем дне. Сегодня вся педагогическая общественность страны, сохраняя передовой опыт и достижения предыдущих поколений, делает новый шаг в совершенствовании  белорусской системы образования на всех уровнях.

Значительный вклад в просвещение и воспитание молодежи вносят педагоги Бобруйска. В сфере образования города активно развивается информационная среда, налажена система работы с одаренными учащимися, реализуются инновационные и экспериментальные проекты. Доказательство тому – победы юных бобруйчан на конкурсах и олимпиадах не только областного, но и республиканского, международного уровней.

Уверен, что очередной  учебный год станет продуктивным для всех, кто учится и учит. Желаю многотысячному коллективу бобруйских педагогов профессиональных побед, мудрости и терпения, а учащимся – усердия и целеустремленности, отличных оценок и увлекательных событий.

Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Александр Студнев, председатель городского исполнительного комитета