Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Акция «Наши дети»: благотворительная городская елка прошла во Дворце искусств Бобруйска

1 511 0

Акция «Наши дети»: благотворительная городская елка прошла во Дворце искусств Бобруйска

Традиционное городское новогоднее представление для отличников учебы, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований с участием председателя Бобруйского горисполкома Александра Студнева прошло сегодня, 26 декабря, во Дворце искусств.

– Дорогие ребята, – обратился к юным умницам и умникам Александр Викторович, – я рад приветствовать всех в этом прекрасном зале в преддверии самого замечательного праздника – Нового года. Мы все, и взрослые, и дети, ждем его потому, что он приносит нам радость и подарки. И конечно же, в Новый год мы загадываем желания. От себя лично, от городского исполнительного комитета желаю вам удачи, успехов, хороших оценок, чтобы вы радовали своих родителей и не огорчали учителей. А свои подарки вы получите уже сегодня. С наступающим Новым годом!

Малыши в свою очередь также поздравили Александра Студнева с наступающим Новым годом и подарили новогодний шар пожеланий, а затем все вместе окунулись в волшебную сказку «Ледяное сердце»…