Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

А вы застрахованы? В Бобруйске прошло мероприятие по финансовой грамотности

64 0

А вы застрахованы? В Бобруйске прошло мероприятие по финансовой грамотности

На сегодняшний день в Республике Беларусь работает порядка 16 страховых компаний, и у каждой из них представлен широкий спектр программ страхования. Выбрать из предложенного списка нужное, порой, бывает очень сложно. Именно поэтому индивидуальные беседы так важны.

Специалисты учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска» совместно с представителем страховой компании «Стравита» в рамках мероприятий по финансовой грамотности 06 июня 2022 на базе центра провели мероприятие для граждан пожилого возраста: гражданам доведена информация о таких программах, как «накопительное страхование жизни», «пенсионное страхование», «детское страхование», «свой подход» и др.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста организуются кружки и клубы по интересам, проводятся культурно-массовые и социально значимые мероприятия, мы ждем Вас по адресу: г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 58, каб.103, тел.70-69-60.

Специалист по социальной работе Пархимчик Екатерина Михайловна.