
65 абитуриентов сдали ЦТ по русскому языку на все сто. 16 человек показали нулевой результат
742 0

Об этом сообщает БЕЛТА. Результаты ЦТ по русскому языку уже доступны абитуриентам в личных кабинетах на сайте РИКЗ.
Сдавать ЦТ по русскому языку планировали 50,8 тыс. человек. В первый день сдачи на испытание не пришли 1159 абитуриентов, во второй - 841.
Централизованное тестирование в Беларуси стартовало 16 июня с испытания по белорусскому языку. Всего на ЦТ в Беларуси зарегистрировались более 62 тыс. человек. Следующее ЦТ - по физике - пройдет 2 июля.
А вы помните героев Бобруйска прошлогодней вступительной кампании?
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Председатель Бобруйского городского Совета депутатов Ирина Рынейская 23 июля проведет прием граждан. Идет предварительная запись
-
Паркуетесь на «зеленой зоне»? Готовьтесь заплатить штраф!
-
Внимание! Новый дипфейк – якобы чиновники предупреждают о рисках при полетах в Россию после фейкового «инцидента с самолетом над Москвой»
-
Начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома: «Все учреждения образования в установленные сроки будут готовы к новому учебному году»
-
Делу время. Студотряд индустриально-строительного колледжа трудится в ОАО «ТАиМ»
