Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

27 бобруйчан обратились к Александру Студневу на «прямой телефонной линии»

bobrlif.by 865 0

27 бобруйчан обратились к Александру Студневу на «прямой телефонной линии»

24 марта состоялась «прямая телефонная линия» с председателем Бобруйского городского исполнительного комитета Александром Викторовичем Студневым.

Содержание поступивших вопросов – от работы сферы жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог до организации движения автобусных маршрутов.

Так, жильцы общежития на ул.Московской обеспокоены повышением оплаты за проживание, в то время, когда условия проживания в общежитии оставляют желать лучшего и они сами занимаются ремонтом в  комнатах. Председатель горисполкома А.Студнев дал поручение детально изучить вопрос, рассчитать действительную стоимость всех затрат стоимости квадратного метра, и принять объективное решение в соответствии с действующим законодательством.

Дорожным службам поручено привести в удовлетворительное состояние проезжей части по ул.Каменского и дорог в частном секторе, о котором сообщили бобруйские автолюбители.

Поступил звонок от поклонника местного телевидения, который поблагодарил за качественную работу  канала «Бобруйск 360». К слову, звонки с благодарностью на работу городских служб и организаций стали поступать чаще.