Чемпионат городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу прошел в Бобруйске. Как сообщили в областном управлении Департамента охраны МВД, в соревнованиях принимали участие 8 команд.
- В первые два дня соревнований определились по две сильнейшие команды в двух группах. Так в группе «А» первое и второе места заняли команды Бобруйского ГРОЧС и УВД Бобруйского горисполкома, соответственно. В группе «Б» лидером оказалась команда Бобруйского ОДО, второе место заняла команда Воспитательной колонии №2. Данные команды и боролись за право обладания кубком. В финале встретились команды Бобруйского ГРОЧС и Бобруйского отдела Департамента охраны. Команда сотрудников охраны стала серебряным призером, - рассказали в ведомстве.
Победителей и призёров наградили начальник Бобруйского ГРОЧС полковник внутренней службы Андрей Бабин и заместитель председателя совета Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» майор милиции Сергей Лыбзиков.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Камбэк «Динамо-Шинника» в третьем периоде. И поражение в овертайме
-

Урок футбола. Игроки «Белшины» побывали в СШ №12 Бобруйска
-
Бобруйские кикбоксеры успешно выступили на первенстве Могилевской области. Спортсмены клуба «АЛМАЗ» завоевали 5 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые медали
-

Могилевский «Днепр» был сильнее «Белшины» в областном дерби
-
Лучшие силачи. В Бобруйске прошли соревнования по гиревому спорту







