

В связи с производством строительных работ по ул. Шинная на участке от ул. Минской до ул. Сикорского с 20.30 28.10.2020 до 4.30 29.10.2020 движение троллейбусов маршрута № 2 будет осуществляться по маршруту «Станция Бобруйск – «Еловики» в прямом и обратном направлениях (исключается участок ул. Шинная – пр-т Строителей – ул. Сикорского).
Выполнение рейсов по троллейбусному маршруту № 3 отправлением от о.п. «Сикорского» в 23.20, 0.06 отменяется.
Рейс автобуса маршрута № 18Б будет отправляться от о.п. «Кольцо БШК» в сторону о.п. «Микрорайон № 6» в 0.15 вместо 0.10.
Вместо троллейбусного маршрута № 3 «Сикорского - Еловики» организуется автобус отправлением от: о.п. «Сикорского» в 23.20 о.п. «рынок «Еловики» в 0.24.
От о.п. «Завод Агромаш» (в сторону ул. Минской) в 0.14 организуется автобусный маршрут: ул. Шинная, ул. Ульяновская, ул. Орджоникидзе, ул. Я. Коласа, ул. Механизаторов, ул. Крылова, ул. Интернациональная (о.п. «Вокзал»)».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Праздник единства и братства. День ВДВ отметили в Бобруйске
-
Работа кипит. Как проходит субботник в Бобруйске
-
Для хоккейных болельщиков Бобруйска: организован отвоз городским пассажирским транспортом после матчей
-
Ценность труда и мирной жизни. Александр Горошкин пообщался с коллективом ОАО «БЗТДиА»
-
Планируйте маршрут заранее: сверяйтесь с расписанием автобусов Бобруйска
