Сектор по работе среди детей Дворца искусств 14 октября провел праздничный концерт «Дорогие наши мамы» для воспитанников и матерей Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
Своими теплыми музыкальными и танцевальными поздравлениями делились коллективы художественного творчества Дворца искусств: вокальная студия «Крещендо» и ее солистки Анна Сикорская и Полина Молоховская, солистки подготовительной группы народного камерного хора Ульяна Шурина и Валерия Новикова. Восточным настроением порадовали всех присутствующих солистки студии арабского танца «Шахризад»: Дарина Смыслова, Маргарита Скорозвон и Валерия Чуйко. Зрители приветствовали участников концерта бурными аплодисментами, а их лица светились улыбками и счастьем.
Дворец искусств поздравляет всех женщин с Днем матери и желает огромного счастья, чтобы ласковые глаза светились радостью за успехи и достижения детей. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Из дерева, металла, цифровой. Создать уникального зубра предложили участникам творческого проекта в Беларуси
-

Премьера на малой сцене: моноспектакль «Прости меня» представили в театре имени Дунина-Марцинкевича в Бобруйске
-
«Всем не вернувшимся с войны». Последний мемориал Леонида Левина
-
Вернулись с дипломами. В Витебске оценили творчество и талант бобруйских артистов
-

На «Славянском базаре в Витебске» представили первый белорусский 3D-мультфильм «Песня Сирин»














