Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

Поправить здоровье и набраться сил. Санаторий имени В.И. Ленина в Бобруйске предлагает качественные оздоровительные процедуры

0 0

Поправить здоровье и набраться сил. Санаторий имени В.И. Ленина в Бобруйске предлагает качественные оздоровительные процедуры

Забота о здоровье – гарантия долгой, счастливой и полноценной жизни. Важно вовремя проходить чек-апы, следить за самочувствием и не откладывать визит к врачу при первых тревожных сигналах. Весь спектр медицинских услуг для восстановления здоровья и поддержания красоты по доступной цене сегодня оказывает санаторий имени В.И. Ленина – одна из старейших здравниц нашего города. Кроме самых востребованных процедур – грязелечения, водолечения, массажа и физиотерапии, здесь есть и уникальные для нашего города направления, которые помогут не только улучшить самочувствие, но и сохранить молодость.

Чем раньше выявить болезнь, тем проще будет ее вылечить. В здравнице кабинет ультразвуковой диагностики оснащен современным оборудованием. Специалисты проводят исследования на новом аппарате: врач собирает анамнез, внимательно изучает органы и ткани, а в конце дает заключение и рекомендации по дальнейшему обследованию или лечению.

Услуги по омоложению и уходу за кожей предлагают в кабинете безинъекционной электромезотерапии и радиочастотной терапии. Здесь можно пройти аппаратную подтяжку лица, эффект от которой сохраняется до года, а также курсы по улучшению тонуса и текстуры кожи.

В кабинете пневмокомпрессионной терапии, локальной криотерапии и экстракорпоральной магнитной стимуляции предлагают процедуры для улучшения кровообращения, снятия отеков и восстановления после нагрузок. Особым спросом пользуется аппарат «Авантрон», предназначенный для профилактики и лечения заболеваний органов малого таза. А для тех, кто хочет расслабиться и снять накопленный стресс, работает массажный кабинет: здесь можно насладиться классическим, испанским, тайским массажем или стоун-терапией с горячими камнями – каждый найдет то, что подарит телу легкость, а душе – спокойствие.

О самых актуальных услугах и их преимуществах рассказала заместитель главного врача по медицинской части Марина Галуза:

– Наш санаторий предлагает отдыхающим и гостям не только широкую лечебно-диагностическую базу, но и ряд оздоровительных и СПА-услуг. В прошлом году мы приобрели новый аппарат УЗИ, который позволил расширить количество процедур и улучшить качество обследования. Мы очень гордимся аппаратом радиочастотной терапии для косметических процедур, а также предлагаем ряд биохимических исследований для уточнения диагнозов, – обратила внимание Марина Владимировна.

Россиянин Александр Лысиков отдыхает в санатории имени В. И. Ленина уже 42 раз! Мужчина честно признается, что изначально не планировал становиться постоянным гостем здравницы, но раз за разом ему хотелось возвращаться в уютный город на Березине, лечиться у проверенных специалистов, которые за много лет запомнили Александра Семеновича, знают его состояние здоровья и наиболее точно могут составить план лечения.

– Мне нравится санаторий за то, что он очень удобно расположен в городе: здесь красивая природа, живописная река, песчаный пляж. В любое время можно выйти на прогулку, посетить театр и магазины. Все процедуры очень хорошие, но больше всего мне нравится кресло «Авантрон», подводный душ-массаж, углекислые ванны и ручной массаж. Здесь очень хорошо подобран медицинский персонал, лечение прекрасное, а питание – сытное и вкусное. Радует, что санаторий улучшается с каждым годом, а цены остаются доступными.

Дина Милькевич
Фото автора