В УВД Бобруйского горисполкома чествовали лучших сотрудников патрульно-постовой службы
66 0
Торжественное мероприятие состоялось в УВД Бобруйского горисполкома, посвященное 106-й годовщине со Дня образования патрульно-постовой службы милиции.
Начальник УВД Павел Змитер поздравил личный состав с достигнутыми успехами и вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды, отметив их высокий профессионализм, ответственность и верность долгу.

Самым трогательным моментом стало чествование Виталия Козлова. Он отдал службе в патрульно-постовой службе 28 лет и теперь вышел на заслуженный отдых. Руководство поблагодарило его за многолетний добросовестный труд, преданность делу и большой вклад в поддержание порядка в городе. Коллеги также присоединились к теплым словам и пожелали ветерану крепкого здоровья и благополучия.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В УВД Бобруйского горисполкома чествовали лучших сотрудников патрульно-постовой службы
-

Золото их сердец. Четыре семьи Бобруйска отметили 50-летие совместной жизни
-

День пожилых людей – день добра и уважения. Это повод поблагодарить старшее поколение за мудрость и опыт
-

Бабруйчанка Святлана Комар: «Беларусь дала мне другую Радзіму, а паэзія – другое дыханне»
-
Внесены корректировки. У троллейбусов Бобруйска меняется расписание






