Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства: состоится контактно-кооперационная биржа
17 0
30 июля на площадке ОАО «СветлогорскХимволокно» состоится контактно-кооперационная биржа (далее – мероприятие) с участием ОАО «Гомельский химический завод». Запланирована экскурсия по предприятию, ознакомление с экспозицией продукции выпускаемой на предприятии, проведение конструктивного открытого диалога по актуальным вопросам кооперации с субъектами малого и среднего бизнеса.
С учетом изложенного просим субъекты малого и среднего предпринимательства рассмотреть возможность участия в указанном мероприятии.
По всем организационным вопросам, включая программу посещения, просим обращаться в ОАО «СветлогорскХимволокно» по телефонам: (44) 738-34-13 Асташкевич Юлия Анатольевна, (29) 126-93-56 Ус Владимир Витальевич.
Презентационные материалы ОАО «СветлогорскХимволокно» и ОАО «Гомельский химический завод» можно получить в управлении экономики Бобруйского горисполкома по тел. 68-00-42.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Приоритет на прилавках. В Бобруйске обсудили реализацию товаров отечественного производства
-
В Беларуси намолотили более 6 миллионов тонн зерна
-
Экономия, качество, ответственность. В Бобруйске подвели итоги социально-экономического развития за 1-е полугодие
-
Скрытая зарплата: выгода или проблема?
-
Более 2 миллионов тонн зерна собрали в Беларуси к 28 июля






