
Пятерым грибникам, потерявшимся в лесах Могилевской области, помогли спасатели. Среди них 6-летний бобруйчанин
70 0
«Урожайным» на потерявшихся грибников стало воскресенье. Семейный поход с бабушкой и мамой в лес за грибами превратился в настоящее приключение для 6-летнего жителя Бобруйска.
Увлеченные сбором грибов, они и не заметили, как сбились с пути и заблудились. В 17-40 обратились за помощью в службу МЧС, сообщив, что потерялись в лесном массиве около деревни Петровичи Бобруйского района.
В поисках участвовали работники РОВД и спасатели. В 18-42 потерявшиеся были обнаружены работниками МЧС. Они не пострадали.
Кроме того, помощь спасателей понадобилась в поисках двух человек, заблудившихся в лесу около деревни Залесье Могилевского района. Они не пострадали и вместе с собранными грибами благополучно вернулись домой.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
-
Лужи достаточно. В Бобруйске погиб человек, захлебнувшись водой
-
Квартира за полсотни тысяч долларов: в Бобруйске пенсионерка лишилась жилья, доверившись мошенникам
-
Жертва воды. В Бобруйске в Березине нашли тело женщины








