18 апреля в 5.37 в МЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме по переулку Тикоцкого. На место происшествия незамедлительно выехали подразделения МЧС.
По прибытии спасателей было установлено, что огонь охватил внутренние помещения и кровлю дома, создавая плотное задымление. Хозяин жилья, мужчина 1978 года рождения, неработающий, проживающий с женщиной 1976 года рождения, находился в доме в момент возникновения пожара. Они выбрались самостоятельно до приезда спасателей.

После пожара хозяин дома обратился к медикам. С термическими ожогами различной степени тяжести он был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Его сожительница получила менее серьезные травмы и была госпитализирована в хирургическое отделение.

Пожар уничтожил кровлю и пристройку дома, а также повредил перекрытия и имущество внутри. Среди возможных причин пожара наиболее вероятной рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей






