Сотрудники столичного наркоконтроля совместно с коллегами из УВД Бобруйского горисполкома вышли на семейную пару иностранцев, перевозивших крупную партию психотропов, сообщили в МВД.
Как выяснилось, несколько месяцев назад на своей родине супруги устроились в наркошоп оптовыми курьерами. По указанию куратора стали перевозить запрещенный товар в Беларусь. Во время очередной поездки милиционеры задержали их на Могилевщине.
По данным начальника УНиПТЛ ГУВД Минска Кирилла Беркозова, в салоне авто фигурантов обнаружено и изъято свыше 4 кг особо опасного психотропного вещества 4-СМС.
Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
40
0






