
Председатель Бобруйского горисполкома Игорь Кисель пообщался с молодыми специалистами города. Все они работают в разных учреждениях и рассказали о первых успехах, взаимоотношениях в коллективе, условиях труда и отдыха.
Многие из присутствовавших на встрече молодых медиков – выпускники учебных заведений города на Березине, а также столичных вузов.
Игорь Николаевич особо интересовался жилищными условиями молодых специалистов и отметил, что в городе планомерно идет строительство арендных квартир. Мэр города пообещал организовывать для молодежи интересные экскурсии и дискотеки под открытым небом, где молодые люди разных профессий смогут знакомиться и общаться, чтобы в перспективе создавать семьи и оставаться работать в Бобруйске.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Новый руководитель. Назначен директор ЖРЭУ Ленинского района Бобруйска
-
Единым хором. Бобруйчане приняли участие в акции «Споем «День Победы» вместе»
-

Как попасть на праздник. 9 мая в Бобруйске будет организован подвоз на площадь Победы
-

Радость Дня Победы. Какие мероприятия пройдут в Бобруйске к 9 Мая
-
Работник МЧС в свой выходной спас человека на пожаре в Бобруйске
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

60
0










