В Европе бушует циклон "Борис". Шторм уже добрался до Италии. Север страны охвачен стихийным бедствием. В горных регионах сходят оползни, выходят из берегов реки, улицы городов и деревень превратились в бурлящие потоки.
Городам административной области Эмилия-Романья быстротечное наводнение нанесло огромный ущерб: здесь серьезно пострадала инфраструктура, а властям придется отыскать значительные суммы на очистку и ремонт домов и дорог. Причем, покидать север Италии "Борис" пока не намерен, и местным жителям стоит ожидать новых неприятностей.
Стихийное бедствие в Венгрии
Последствия буйства стихии в центральноевропейской Венгрии не настолько катастрофичны, как в Италии, но и здесь вода в Дунае быстро поднимается, из-за чего с угрозой подтопления столкнулся Будапешт: речные волны уже бьются о стены здания местного парламента.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Выездной прием по правовым вопросам проведет заместитель председателя суда Бобруйского района и г. Бобруйска
-
За помощью к сенатору. Виктор Ананич проведет прием граждан в Бобруйске
-

По судебным вопросам. Пройдет прямая телефонная линия с председателем суда Бобруйского района и г. Бобруйска
-
Прямые телефонные линии пройдут в Бобруйском горисполкоме и администрациях районов 11 июля
-

11 июля в Бобруйске пройдет прямая телефонная линия по вопросам ЖКХ






