Правоохранители вернули почти Br35 тыс. пенсионерке из Могилева, ставшей жертвой аферистов
31 0
Правоохранители вернули почти Br35 тыс. пенсионерке из Могилева, ставшей жертвой аферистов. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.
В милицию обратилась 82-летняя жительница Могилева, ставшая жертвой аферистов. Пенсионерка поверила в историю о ДТП, виновницей которого якобы стала ее внучка. За освобождение родственницы от уголовной ответственности женщина передала прибывшему курьеру почти Br35 тыс. в эквиваленте.
Оперативники установили личность и по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался 25-летний иностранец. Будучи в Минске, он нашел объявление о криминальном заработке в интернете. Все деньги у него изъяли и вернули потерпевшей.
Следователи возбудили уголовное дело за мошенничество, совершенное в крупном размере.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
-
Лужи достаточно. В Бобруйске погиб человек, захлебнувшись водой
-
Квартира за полсотни тысяч долларов: в Бобруйске пенсионерка лишилась жилья, доверившись мошенникам
-
Жертва воды. В Бобруйске в Березине нашли тело женщины








