
10 июня около 21:40 38-летний водитель Opel, двигаясь по жилой зоне улицы Ковзана, совершил наезд на 52-летнего мужчину, который шел по обочине в попутном направлении.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался. Водитель с места происшествия скрылся, однако был установлен и задержан.
По данному факту проводится проверка, обстоятельства и причины устанавливаются. Водители, проявляйте предельную осторожность и будьте внимательны при управлении своим транспортом!
ГАИ обращается с просьбой к гражданам, которые стали очевидцами ДТП или располагают информацией и записями с видеорегистраторов, сообщить об этом по телефонам: 80225-59-01-99, 102.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

1
0






