Как сообщили в МВД, в квартире 52-летнего бобруйчанина скончалась его 47-летняя знакомая. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила от отравления особо опасным психотропным веществом альфа-PVP.
- Оперативники наркоконтроля установили, что хозяин жилища, ранее неоднократно судимый за кражи, накануне устроился курьером наркомаркета, - рассказали в ведомстве. - Получив первое же задание, он присвоил "товар", употребил его сам и поделился с женщиной, от чего та и умерла.
Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков, повлекший по неосторожности смерть человека. Санкция статьи предусматривает наказание до 25 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
-
Лужи достаточно. В Бобруйске погиб человек, захлебнувшись водой
-
Квартира за полсотни тысяч долларов: в Бобруйске пенсионерка лишилась жилья, доверившись мошенникам
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
3
0









